Vos Représentants aux instances

Logo.CGT.CHA.Resized.Tout.Petit.carreCGTSSO_une_force_a_vos_cotes.jpg grande taille

Représentants CGT aux C.A.P.L.

(Commissions Administratives Paritaires Locales)

 

CATEGORIE A CAPL N° 2 SOIGNANT

(Cadre, IADE, IBODE, PUER, SAGE FEMME, PSY, IDE cat A, etc.…) 

  1. Bruno PERRIER
  2. Patricia YVES

 CATEGORIE A CAPL N° 3 ADMINISTRATIF

(Attaché d’administration)

  1.  Héloïse ROUSSEAU
  2.  Carl Stéphane KLEIN

 CATEGORIE B CAPL N° 4 TECHNIQUE

(TSH , TH)

  1. Philippe LARGEMAIN
  2. Michel PELLARIN

CATEGORIE B CAPL N° 5 SOIGNANT

(IDE cat B, Kiné, Manip, Techniciens labo, Prépa pharmacie, Educateurs, etc.…)

  1. Isabelle RIBERI
  2. Eric GINOUX
  3. Gisèle HERAUD-ANDRIEU
  4. Fabienne TRON
CATEGORIE B CAPL N° 6 ADMINISTRATIF

(Assistant médico-administratif, ARM, Adjoint des cadres..)

  1.  
  2.  

CATEGORIE C CAPL N°7 TECHNIQUE

(Ouvrier, Maître ouvrier, Contremaître, Conducteur, AEQ, OPQ etc.…)

1. Catherine LARSSON
2. Barthelemy CIOLINO

  CATEGORIE C CAPL N° 8 SOIGNANT

(AS, AP, ASH)

  1. Jean philippe SANNA
  2. Mekkia GARAND
  3. Nathalie BREZULIER
  4. Carmen SANCHEZ

 CATEGORIE C CAPL N° 9 ADMINISTRATIF

(Adjoint administratif, PARM etc…)

1. Monique MARCO

3. Lucie ARNAUD

 

 

Représentants CGT au C.T.E.

(Comité technique d’établissement))

 

Titulaires

  • Catherine LARSSON
  • Patrick BOURDILLON
  • Isabelle RIBERI
  • Bruno PERRIER
  • Fabienne TRON
  • Michel MARTINEZ

Suppléants

 

  • Josiane COSTE
  • Stéphane DELLA PIETRA
  • Sylvie SANTY
  • Franck JOOS
  • Nathalie BREZULIER
  • Jean philippe SANNA

 

Représentants CGT au C.H.S.C.T.

(Comité Hygiène, sécurité et conditions de travail)

 

Titulaires

  • Catherine LARSSON (secrétaire du CHSCT)
  • Michel MARTINEZ (secrétaire adjoint CHSCT)
  • Isabelle RIBERI

Suppléants

  • Fabienne TRON
  • Eric GINOUX
  • Fabrice LYOTARD

 

Représentants CGT à la  C.S.I.R.M.T

(Commission des Soins Infirmiers, de Rééducation et Médico-Techniques)

 

HAON Rémy
PERRIER Bruno
OLIVE Philippe
GINOUX Eric
JOOS Franck
MARTINEZ Michel
CANNAUD Elise
RIBERI Isabelle
PLATON Aurélie
KAIRO Frédéric
SANTY Sylvie

Représentants CGT de la CSIRMT aux différentes instances élus le 03 septembre 2015 (pour tous : 11 voix pour / 10 voix contre)

CME :                                            R. Haon
Conseil de surveillance : B. Perrier
CLIN :                                            A. Platon
CLAN :                                          I. Riberi
CLUD :                                         C. Castet
Commissions qualités :     E. Ginoux

 

Représentants CGT au C.T.E. GCS LABO

(Groupement de coopération sanitaire AVIGNON / CAVAILLON)

Titulaires

  • DONATE Anaïs
  • JALABERT Cedric
  • MARQUEZ Elodie

Suppléants

 

  • BOYER Emeline
  • BIXQUERT Marjorie
  • GUETTE Sandra

Représentants CGT au CHSCT au GCS LABO

(Groupement de coopération sanitaire AVIGNON / CAVAILLON)

Titulaires

  • DONATE Anaïs
  • JALABERT Cedric

Suppléants

  • GUETTE Sandra
  • BOYER Emeline
Print Friendly, PDF & Email

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Une force à vos côtés