Vos Représentants aux instances

Logo.CGT.CHA.Resized.Tout.Petit.carreCGTSSO_une_force_a_vos_cotes.jpg grande taille

Représentants CGT aux C.A.P.L.

(Commissions Administratives Paritaires Locales)

 

CATEGORIE A CAPL N° 2 SOIGNANT

(Cadre, IADE, IBODE, PUER, SAGE FEMME, PSY, IDE cat A, etc.…) 

  1. Bruno PERRIER
  2. Patricia YVES

 CATEGORIE A CAPL N° 3 ADMINISTRATIF

(Attaché d’administration)

  1.  Héloïse ROUSSEAU
  2.  Carl Stéphane KLEIN

 CATEGORIE B CAPL N° 4 TECHNIQUE

(TSH , TH)

  1. Philippe LARGEMAIN
  2. Michel PELLARIN

CATEGORIE B CAPL N° 5 SOIGNANT

(IDE cat B, Kiné, Manip, Techniciens labo, Prépa pharmacie, Educateurs, etc.…)

  1. Isabelle RIBERI
  2. Eric GINOUX
  3. Gisèle HERAUD-ANDRIEU
  4. Fabienne TRON
CATEGORIE B CAPL N° 6 ADMINISTRATIF

(Assistant médico-administratif, ARM, Adjoint des cadres..)

  1.  
  2.  

CATEGORIE C CAPL N°7 TECHNIQUE

(Ouvrier, Maître ouvrier, Contremaître, Conducteur, AEQ, OPQ etc.…)

1. Catherine LARSSON
2. Barthelemy CIOLINO

  CATEGORIE C CAPL N° 8 SOIGNANT

(AS, AP, ASH)

  1. Jean philippe SANNA
  2. Mekkia GARAND
  3. Nathalie BREZULIER
  4. Carmen SANCHEZ

 CATEGORIE C CAPL N° 9 ADMINISTRATIF

(Adjoint administratif, PARM etc…)

1. Monique MARCO

3. Lucie ARNAUD

 

 

Représentants CGT au C.T.E.

(Comité technique d’établissement))

 

Titulaires

  • Catherine LARSSON
  • Patrick BOURDILLON
  • Isabelle RIBERI
  • Bruno PERRIER
  • Fabienne TRON
  • Michel MARTINEZ

Suppléants

 

  • Josiane COSTE
  • Stéphane DELLA PIETRA
  • Sylvie SANTY
  • Franck JOOS
  • Nathalie BREZULIER
  • Jean philippe SANNA

 

Représentants CGT au C.H.S.C.T.

(Comité Hygiène, sécurité et conditions de travail)

 

Titulaires

  • Catherine LARSSON (secrétaire du CHSCT)
  • Eric MADER (secrétaire adjoint CHSCT)
  • Isabelle RIBERI

Suppléants

  • Fabienne TRON
  • Eric GINOUX
  • Jérôme BENNE

 

Représentants CGT à la  C.S.I.R.M.T

(Commission des Soins Infirmiers, de Rééducation et Médico-Techniques)

 

JOOS Franck

DONATE Anaïs

BENNE Jérôme

LEYDIER Sophie

TRON Fanny

 

Représentants CGT au C.T.E. GCS LABO

(Groupement de coopération sanitaire AVIGNON / CAVAILLON)

Titulaires

  • DONATE Anaïs
  • JALABERT Cedric
  • MARQUEZ Elodie

Suppléants

 

  • BOYER Emeline
  • BIXQUERT Marjorie
  • GUETTE Sandra

Représentants CGT au CHSCT au GCS LABO

(Groupement de coopération sanitaire AVIGNON / CAVAILLON)

Titulaires

  • DONATE Anaïs
  • JALABERT Cedric

Suppléants

  • GUETTE Sandra
  • BOYER Emeline
Print Friendly, PDF & Email

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Une force à vos côtés